বিনোদন

"আমার দরজায় খিল" করোনা আক্রান্ত সঙ্গীতশিল্পী ইমন চক্রবর্তী

"আমার দরজায় খিল"  করোনা আক্রান্ত সঙ্গীতশিল্পী ইমন চক্রবর্তী
Key Highlights

রবিবার বিকেলে ফেসবুকে পোস্ট করে গায়িকা ইমন তার করোনা আক্রান্তের খবর জানিয়েছেন এবং তিনি আইসোলেশনে রয়েছেন।

রাজ্যে ক্রমশ বেড়েই চলেছে করোনা সংক্রমণ। আর এই মহামারীতে সংক্রামিত হচ্ছেন একের পর এক তারকা। "আমার দরজায় খিল", হ্যাঁ নিজের করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর খানিকটা এভাবেই অনুরাগীদের সামনে নিয়ে এলেন জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত সঙ্গীতশিল্পী ইমন চক্রবর্তী। বাংলা সিনেমা 'প্রাক্তন'-এ তাঁর কণ্ঠে ‘তুমি অন্য কারোর সঙ্গে বেঁধো ঘর’ গানটি জনপ্রিয়তার তুঙ্গে পৌঁছেছিল।

‘আমার দরজায় খিল দিয়েছি, আমার দারুণ জ্বর’

নিজের গাওয়া গানের এই দুটি লাইন নিয়ে নিজের টাইমলাইনে তুলে ধরলেন ইমন স্বয়ং।

ইমনের স্বামী সঙ্গীত পরিচালক নীলাঞ্জন আগেই আক্রান্ত হয়েছেন, জ্বর ছিল তাঁর। সেই সময় স্বামীর সাথে ইমন করোনা টেস্ট করলে তা নেগেটিভ আসে। ফের উপসর্গ থাকায় করোনা পরীক্ষা করান ইমন। অবশেষে রবিবার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। এরপর নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে এই খবর জানিয়েছেন ইমন চক্রবর্তী। বর্তমানে দুজনেই আইসোলেশনে রয়েছেন। 

মৃদু উপসর্গ রয়েছে, তবে সারা শরীর ব্যাথা। কখনও কখনও মাথা তুলতে পারছি না, ক্লান্ত লাগছে। আইসোলেশনে রয়েছি আমি নীলাঞ্জন দুজনেই।

সঙ্গীতশিল্পী ইমন চক্রবর্তী 


Air India | “সবার আগে দেশ“, শত্রু পাকিস্তানের ‘বন্ধু’ তুরস্কের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করলো এয়ার ইন্ডিয়া!
RCB vs PBKS | আইপিএলের ১৮তম সংস্করণের ফাইনালে মুখোমুখি বেঙ্গালুরু-পঞ্জাব! কখন, কোথায় দেখবেন ম্যাচ?
Maldah Murder | খুন করে ভাইপোর দেহ টুকরো করে মেঝেয় পুঁতে প্লাস্টার! ভয়াবহ অভিযোগ কাকিমার বিরুদ্ধে!
Covid 19 | বাংলায় একদিনে করোনা আক্রান্ত ৮২! ছয় দিনের ব্যবধানে সংক্রমণ বেড়েছে ২০ গুণ!
JEE 2025 | JEE Advanced পরীক্ষার ফলপ্রকাশ, শীর্ষস্থানে IIT দিল্লির রঞ্জিত, মেয়েদের মধ্যে প্রথম কাটোয়ার দেবদত্তা!
Glenn Maxwell | ১৩ বছরের ODI কেরিয়ারের ইতি, অবসর ঘোষণা করলেন অস্ট্রেলিয়ান অলরাউন্ডার গ্লেন ম্যাক্সওয়েল!
Breaking News | কর্মব্যস্ত দিনে বারাসত স্টেশনে ১১ নম্বর রেল গেট ভেঙে বিপত্তি!