শহর কলকাতা

বেলা গড়ালেই জেলায় জেলায় বজ্র বিদ্যুৎ সহ বৃষ্টিপাত, আবহাওয়ার লেটেস্ট আপডেট

বেলা গড়ালেই জেলায় জেলায় বজ্র বিদ্যুৎ সহ বৃষ্টিপাত,  আবহাওয়ার লেটেস্ট আপডেট
Key Highlights

এ বছর অ্যাডভান্স মনসুন শুরু থেকেই। আন্দামান ও নিকোবর দ্বীপপুঞ্জে দক্ষিণ-পশ্চিম মৌসুমি বায়ু প্রথম আসে। মৌসুমি বায়ু এখন গোটা দেশে ছড়িয়ে গেছে৷

আগামী চার পাঁচ দিন হালকা মাঝারি বৃষ্টি রাজ্যে। মূলত মেঘলা আকাশ। কোথাও কোথাও আংশিক মেঘলা আকাশ। বুধবার থেকে ফের ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস উত্তরবঙ্গে।

কলকাতায় মূলত মেঘলা আকাশ। দু এক পশলা হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভবনা। বাতাসে জলীয় বাষ্প অনেক বেশি রয়েছে। বৃষ্টি না হলে বেলা বাড়লে আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি সামান্য থাকবে। আগামী ২৪ ঘন্টায় তাপমাত্রা ৩২ থেকে ২৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস এর মধ্যে ঘোরাফেরা করবে। দুপুরের পর থেকেই কলকাতা বজ্রবিদ্যুৎ সহ মাঝারি থেকে ভারি বৃষ্টির সম্ভবনা৷

আজকে সকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৫ পয়েন্ট ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস। স্বাভাবিকের থেকে এক ডিগ্রি কম। গতকাল বিকেলে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩৩.৯ ডিগ্রি সেলসিয়াস। স্বাভাবিকের থেকে এক ডিগ্রি উপরে। বাতাসে আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ ৬০ থেকে ৯৭ শতাংশ। গত ২৪ ঘণ্টায় বৃষ্টি হয়েছে ৪৯.৮ মিলিমিটার। 


Smriti Mandhana | বাবার অসুস্থতায় স্থগিত বিয়ে, এরই মধ্যে পলাশকে নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত স্মৃতির!
SSC | ভুল তথ‍্য দিয়ে চাকরি বাগানোর চেষ্টা! SSC-তে বাতিল ১৫০ জনের আবেদনপত্র!
Rajnath Singh | ভারতের অধীনে আসতে পারে পাকিস্তানের সিন্ধু প্রদেশ!- ইঙ্গিত প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিংয়ের
Sealdah Flyover | শিয়ালদহ উড়ালপুলের মেরামতি হবে, বসানো হবে স্টিল প্লেট, দোকানগুলো সরবে কোথায়?
Weather Update | নিম্নচাপের জেরে নাজেহাল শীত, একনজরে কলকাতার আজকের আবহাওয়া আপডেট
Howrah | প্রবীণ নাগরিকদের জন্য ‘আশ্বাস’ স্কিম চালু হাওড়া গ্রামীণ পুলিশের, একটা কল করলেই পাবেন সাহায্য
Local Train Cancelled | বুধ-বৃহস্পতি শিয়ালদহ শাখায় চলবেনা ট্রেন, বাতিল ট্রেনের তালিকা দেখে নিন একনজরে