মেদিনীপুর

"জীবনটা কি অনলাইন, টাকা কোথা থেকে আসবে" মেদিনীপুর সভা থেকে কেন্দ্রকে নিশানা মমতার

"জীবনটা কি অনলাইন, টাকা কোথা থেকে আসবে" মেদিনীপুর সভা থেকে কেন্দ্রকে নিশানা মমতার
Key Highlights

একাধিক উন্নয়নমূলক প্রকল্প নিয়ে মুখ খুললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)।

মেদিনীপুরে ‘পরিষেবা প্রদান ও প্রশাসনিক’ সভায় উপস্থিত ছিলে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। সেখান থেকে তিনি ঘাটাল মাস্টারপ্ল্যান নিয়েও মুখ খোলেন। সরকার পরিকল্পনা করলেও কেন্দ্রীয় সরকার ঘাটাল মাস্টারপ্ল্যানকে অনুমোদন দিচ্ছে না। 

আজ মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী ৬৯৬ কোটি টাকা ব্যয়ে ৯৬টি প্রকল্পের উদ্বোধন করেছেন। তৃণমূল সরকার ক্ষমতা আসার পর পশ্চিম মেদিনীপুর ও জঙ্গলমহলের জন্য কী কাজ করেছেন, তাঁর বিস্তারিত বিবরণ দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী স্বয়ং।

আরও একবার কেন্দ্রীয় বঞ্চনার পাশাপাশি ১০০ দিনের কাজে আধার কার্ড লিঙ্ক করার নিয়ে তীব্র আক্রমণ করে মমতা বলেন, '১০০ দিনের কাজে গ্রামের মানুষকে আধার লিঙ্ক করতে বলছে অনলাইনে। জীবনটাই অনলাইন করে দিতে চাইছে এরা। সব গ্রামে ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট নেই, এদিকে লিঙ্ক করতে বলছে। বিজেপি নেতাদের কথায় কেন্দ্র আমাদের কোনও টাকা দিচ্ছে না।'


Narendra Modi | ছাব্বিশের নির্বাচনই পাখির চোখ, চতুর্থবার বাংলায় আসছেন প্রধানমন্ত্রী মোদী
Dakshin Dinajpur | দক্ষিণ দিনাজপুরে পিক আপ ভ্যান ও চার চাকা গাড়ির সংঘর্ষে মৃত ২, আহত ১১ জন
Arunachal Pradesh | অরুণাচলের সরকারি স্কুলে লাগলো আগুন, অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্র, আহত ৩
Sourav Ganguly | নতুন ভূমিকায় সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়, দক্ষিণ আফ্রিকা টি-টোয়েন্টি লিগে কোচ হিসেবে যোগ দিলেন তিনি
Kolkata Metro | ব্লু লাইনে বাড়ছে মেট্রোর সংখ্যা, সুবিধা ভোগ করবেন দক্ষিণেশ্বর-শহিদ ক্ষুদিরামগামী নিত্যযাত্রীরা
Weather Update | রাজ্যজুড়ে দুর্যোগ, ফের বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির আশঙ্কা মহানগরে
Barasat-Bangaon Flyover | বারাসাত থেকে বনগাঁ অবধি হবে নতুন ফ্লাইওভার, দুঘন্টার বদলে ৪০ মিনিটে পৌঁছবেন গন্তব্যে