রাজ্য

শিক্ষক নিয়োগে ফের সিবিআই তদন্তের নির্দেশ, নতুন নিয়োগ নিয়েও প্রশ্ন তুললেন বিচারপতি

শিক্ষক নিয়োগে ফের সিবিআই তদন্তের নির্দেশ, নতুন নিয়োগ নিয়েও প্রশ্ন তুললেন বিচারপতি
Key Highlights

আবারও এক নিয়োগ দুর্নীতির মামলায় সিবিআই-কে তদন্তের নির্দেশ দিল কলকাতা হাইকোর্ট। ফের এসএসসি নিয়োগে CBI তদন্ত।

ফের এসএসসি নিয়োগে CBI তদন্ত। CBI তদন্তের নির্দেশ বিচারপতি রাজাশেখর মান্থার। প্যানেলে অনেক নীচে থাকা সত্ত্বেও চাকরি পেয়েছিলেন সিদ্দিক গাজী। তাঁকে আগেই চাকরি থেকে বরখাস্ত করে আদালত। এবার সেই মামলাতেও সিবিআই তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হল। 

অনুপ গুপ্তের করা মামলায় সিদ্দিক গাজির নিয়োগ নিয়ে সিবিআই তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারপতি। সিদ্দিক গাজির মামলার যাবতীয় নথি সিবিআইকে পাঠিয়ে তদন্তে সহযোগিতার নির্দেশ দিয়েছেন বিচারপতি। 

পাশাপাশি, সুপার নিউমারিক পোষ্ট তৈরি করে নিয়োগ নিয়েও প্রশ্ন তুলে দিল আদালত। বুধবার সরকারি আইনজীবী সম্রাট সেন আদালতে জানান, প্রার্থীদের দাবি ন্যায্য হলে তাঁদের চাকরি দেওয়ার জন্য সুপার নিউমারিক পোষ্ট তৈরি করেছেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী। সেই নতুন পদে যাঁরা যোগ্য তাঁরা চাকরি পাবেন। 


Apache Helicopter | চলতি মাসেই ৩টি ‘উড়ন্ত ট্যাঙ্ক’ পাবে ভারত! প্রথম ব্যাচ এলেই পাঠানো হবে পাক সীমান্তে!
Sheikh Hasina | ৬ মাসের কারাদণ্ড শেখ হাসিনার! বিচার ব্যবস্থাকে হাতিয়ার করে ‘বদলা’ ইউনুসের!
Ahmedabad Plane Crash | আহমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় যুক্ত হতে চায় রাষ্ট্রসংঘ, প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলো ভারত!
Olympic 2036 | পুরোপুরি স্থগিত ভেন্যু নির্ধারণ প্রক্রিয়া, ২০৩৬ সালের অলিম্পিক আয়োজনের স্বপ্নে ধাক্কা খেলো ভারত!
Puri Lord Jagannath | বর্বর শবরদের ‘ট্রাইবাল গড’ থেকে রাজ-পুরী! ৯০০ বছর পরেও নীচবর্ণের হাতে পুজো পান ভক্তের ভগবান প্রভু জগন্নাথ
Breaking News | জয়ের সেলিব্রেশনে এত মানুষের মৃত্যু কীভাবে? ফ্র্যাঞ্চাইজির কাছে লিখিত জবাব তলব BCCI-এর
১০০ টি দারুন সব আজব ফ্যাক্ট | Unique & Interesting Facts in Bangla