R G Kar | আগামী সোমবারের মধ্যে সিবিআইকে স্ট্যাটাস রিপোর্ট জমা দেওয়ার নির্দেশ, মঙ্গলবার ফের আরজিকর কাণ্ডের সুপ্রিম শুনানি
Monday, September 9 2024, 6:24 am
Key Highlightsআরজিকর ধর্ষণ এবং খুনের ঘটনার তদন্ত নিয়ে আগামী সোমবারের মধ্যে সিবিআইকে স্ট্যাটাস রিপোর্ট জমা দেওয়ার নির্দেশ দিলো সুপ্রিম কোর্ট।
আরজিকর ধর্ষণ এবং খুনের ঘটনার তদন্ত নিয়ে আগামী সোমবারের মধ্যে সিবিআইকে স্ট্যাটাস রিপোর্ট জমা দেওয়ার নির্দেশ দিলো সুপ্রিম কোর্ট। মঙ্গলবার ফের সেই মামলার শুনানি হবে। আজ শীর্ষ আদালতে এই মামলার শুনানিতে জানানো হয়, মুখবন্ধ খামে সিবিআই যে রিপোর্ট জমা দিয়েছে, তা খতিয়ে দেখছে সুপ্রিম কোর্ট। রাজ্য সরকারের তরফেও জানানো হল যে তথ্য জমা দেওয়া হয়েছে। পশ্চিমবঙ্গ সরকারের তরফে দাবি, জুনিয়র ডাক্তাররা কাজে ফেরেননি। তার জেরে ২৩ জন মানুষের মৃত্যু হয়েছে।

