Junior Doctor Protest | জুনিয়র ডাক্তারদের দাবি ১২ ঘন্টার মধ্যে তৈরী হলো রাজ্যস্তরে টাস্ক ফোর্স, নেতৃত্বে রয়েছেন কে কে?

Tuesday, October 22 2024, 2:05 pm
Junior Doctor Protest | জুনিয়র ডাক্তারদের দাবি ১২ ঘন্টার মধ্যে তৈরী হলো রাজ্যস্তরে টাস্ক ফোর্স, নেতৃত্বে রয়েছেন কে কে?
highlightKey Highlights

জুনিয়র ডাক্তারদের দাবি মেনে মুখ্যমন্ত্রী স্বাস্থ্য পরিষেবা উন্নয়নের জন্য টাস্ক ফোর্স গঠন করেছেন।


জুনিয়র ডাক্তারদের দাবি মেনে ১২ ঘন্টার মধ্যেই তৈরি করা হল টাস্ক ফোর্স। সোমবার নবান্নে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে জুনিয়র চিকিৎসকরা ১০ দফা দাবি তুলে ধরেন। যার মধ্যে অন্যতম ছিল রাজ্যস্তরে টাস্ক ফোর্স গঠন। নেতৃত্বে রয়েছেন মুখ্যসচিব, স্বরাষ্ট্রসচিব, রাজ্য পুলিশের ডিজি, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের প্রিন্সিপাল সচিব, কলকাতার পুলিশ কমিশনার। ডাক্তারদের তরফে থাকছেন ২ জন সিনিয়র রেসিডেন্ট ডাক্তার, ২ জুনিয়র রেসিডেন্ট ডাক্তার, রাজ্যস্তরের গ্রিভান্স সেলের এক প্রতিনিধি এবং ডাক্তারি পড়ুয়াদের মধ্যে থেকে এক ছাত্রী।




পিডিএফ ডাউনলোড | Print or Download PDF File