আন্তর্জাতিক

Bangladesh | প্রায় ২ লক্ষ কোটি টাকা পাচার করেছেন হাসিনার ঘনিষ্টরা? বিস্ফোরক অভিযোগ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ব্যাঙ্কের গভর্নরের

Bangladesh | প্রায় ২ লক্ষ কোটি টাকা পাচার  করেছেন হাসিনার ঘনিষ্টরা? বিস্ফোরক অভিযোগ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ব্যাঙ্কের গভর্নরের
Key Highlights

অভিযোগ, হাসিনার ঘনিষ্ট এবং ব্যবসায়ীরা প্রায় ১ হাজার ৭০০ কোটি ডলার সরিয়েছেন বাংলাদেশের বিভিন্ন ব্যাঙ্ক থেকে!

দেশ ত্যাগ করার পর একাধিক মামলা, অভিযোগ দায়ের হয়েছে প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে। এবার অভিযোগ, হাসিনার ঘনিষ্ট এবং ব্যবসায়ীরা প্রায় ১ হাজার ৭০০ কোটি ডলার সরিয়েছেন বাংলাদেশের বিভিন্ন ব্যাঙ্ক থেকে! বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ব্যাঙ্কের গভর্নর আহসান এইচ মনসুরের অভিযোগ, সেখানকার গোয়েন্দা সংস্থার কয়েকজন আধিকারিকের সঙ্গে যোগসাজশ করে এই টাকা সরানো হয়েছে। গোয়েন্দা দপ্তরের কয়েকজন প্রাক্তন আধিকারিকের সহায়তায় ১হাজার ৭০০ কোটি ডলার বা প্রায় ২ লক্ষ কোটি টাকা বাংলাদেশ থেকে পাচার করা হয়েছে।


Dilip Ghosh | শুক্রবার বিয়ের 'পিঁড়ি'তে বসছেন দিলীপ ঘোষ! ষাটোর্ধ্ব ‘যুবকে’র পাত্রী কে জানেন?
Chhattisgarh | ঘর থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণ! অভিযুক্ত ১৩ বছরের নাবালক!
USA Tariff for China | চিনের ওপর ২৪৫ শতাংশ পর্যন্ত ট্যারিফ চাপালো ট্রাম্প! শুল্ক নিয়ে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই যুক্তরাষ্ট্র-চিনের!
Mamata on Waqf Violence | মুর্শিদাবাদ হিংসার ঘটনায় মৃতদের পরিবারকে ১০ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণ দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিলেন মমতা!
Lakshmibai College Principal | গোবরের পাল্টা গোবর! এবার অধ্যক্ষের ঘরের দেওয়ালে গোবর লেপে দিলেন পড়ুয়ারা!
SSC 2016 Panel Cancel | 'সোমেই প্রকাশ হবে যোগ্য-অযোগ্য তালিকা'- আশ্বাস শিক্ষামন্ত্র্রীর! জানালো ১২ সদস্যের প্রতিনিধি দল
২১ টি সেরা যোগাসন এবং তাদের উপকারিতা সঙ্গে ছবি | 21 yoga poses and their benefits with photo