WB Budget 2025 | কমবে বিদ্যুতের দাম? 'আগামী ১০০ বছরে বিদ্যুতের অভাব হবে না রাজ্যে'! দেউচা পাচামি নিয়ে বললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা

Wednesday, February 12 2025, 12:53 pm
WB Budget 2025 | কমবে বিদ্যুতের দাম? 'আগামী ১০০ বছরে বিদ্যুতের অভাব হবে না রাজ্যে'! দেউচা পাচামি নিয়ে বললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা
highlightKey Highlights

আগামী ১০০ বছর রাজ্যে বিদ্যুতের অভাব হবে না! পশ্চিমবঙ্গের বাজেট পেশ করার সময় এমনটাই বললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।


আগামী ১০০ বছর রাজ্যে বিদ্যুতের অভাব হবে না! পশ্চিমবঙ্গের বাজেট পেশ করার সময় এমনটাই বললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বুধবার রাজ্যের ২০২৫-২৬ সালের বাজেট পেশ করেছেন চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য। এরপর মুখ্যমন্ত্রী মমতা বলেন, বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম কয়লাশিল্প হচ্ছে দেউচা পাচামিতে। এই প্রকল্পের জন্য আগামী প্রজন্ম ১০০ বছর লোডশেডিংয়ের সমস্যায় ভুগবে না এবং বিদ্যুতের দামও বাড়বে না বলে দাবি করেন তিনি। পাশাপাশি মুখ্যমন্ত্রী বলেন, কমপক্ষে ১ লক্ষ যুবক-যুবতী চাকরি পাবেন।




পিডিএফ ডাউনলোড | Print or Download PDF File