আবহাওয়া

শুক্রবার বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা কি রয়েছে ? কী বলছে আবহাওয়া দফতর

শুক্রবার  বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা কি রয়েছে ? কী বলছে আবহাওয়া দফতর
Key Highlights

গরমের দাপটে নাজেহাল সাধারণ মানুষ। বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা কিছুটা কমলেও বৃষ্টি হয়নি কলকাতাতে। তবে কী বৃহস্পতিবার বৃষ্টি না হওয়ার অভিযোগ শুক্রবার মিটবে? আলিপুর আবহাওয়া দফতর সূত্রে খবর, আজ বাড়বে তাপমাত্রার পারদ। কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের একাধিক জেলায় তাপমাত্রা বৃদ্ধির সম্ভাবনা রয়েছে। কিন্তু বিকেলের দিকে ঝোড়ো হাওয়া ফেরাবে স্বস্তি। হাওয়া অফিস সূত্রে খবর, এদিন বিকেলের দিকে ৪০ থেকে ৫০ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইতে পারে দক্ষিণবঙ্গের বেশ কয়েকটি জেলায়। কিন্তু বৃষ্টিপাতের কোনও পূর্বাভাস আবহাওয়া দফতরের তরফে দেওয়া হয়নি।


Israel Attack Gaza | ঈদের দিনেও ইজরায়েলি হামলায় ৬৮ জনের প্রাণহানি! মৃত্যু নিষ্পাপ শিশুদেরও!
Magrahat Station | মগরাহাট স্টেশনে অগ্নিকান্ড! বন্ধ রইলো ডায়মন্ড হারবার লাইনের ট্রেন চলাচল!
Gold Rate | পয়লা বৈশাখের আগেই শিখর ছুঁই ছুঁই সোনার দাম! বেড়েছে রুপোলি ধাতুর দরও
Adani-Bangladesh | বকেয়া টাকা মেটাচ্ছে ইউনূসের সরকার, ফের বাংলাদেশে পুরোদস্তুর বিদ্যুৎ সরবরাহ শুরু করলো আদানি গোষ্ঠী!
Guillain Barre Syndrome | আতঙ্কের নয়া নাম গুলেন ব্যারি সিনড্রোম! কীভাবে হচ্ছে এই বিরল স্নায়ু রোগ? কারাই বা আক্রান্ত হচ্ছেন বেশি?
ক্রিকেট খেলার খুঁটিনাটি, ইতিহাস, নিয়ম কানুন | Everything about Cricket, game rules, history, details in Bengali [ With PDF Download]
কলকাতায় নেমেই ইডেন গার্ডেন্সে হাজির রাহুল দ্রাবিড়