SSC-Bratya Basu | 'সুপ্রিম কোর্ট আমাদের তালিকা প্রকাশ করতে বলেনি'! SSC অফিসের সামনে চাকরিহারাদের বিক্ষোভ নিয়ে বললেন শিক্ষামন্ত্রী!
Tuesday, April 22 2025, 9:26 am

'এমন কিছু করা উচিত নয়, যাতে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ অবমাননা না হয়', SSCর তালিকা প্রকাশ নিয়ে সাংবাদিক সম্মেলন করে এমনটাই বললেন শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসু।
'এমন কিছু করা উচিত নয়, যাতে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ অবমাননা না হয়', SSCর তালিকা প্রকাশ নিয়ে সাংবাদিক সম্মেলন করে এমনটাই বললেন শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসু। শিক্ষামন্ত্রী আরও বলেন, 'সুপ্রিম কোর্ট আমাদের তালিকা প্রকাশ করতে বলেনি। সুপ্রিম কোর্ট বলেই দিয়েছে কারা স্কুলে যেতে পারবে। অযোগ্যদের তালিকা সুপ্রিম কোর্ট দিয়ে দিয়েছে। সেই তালিকা পাবলিক ডোমেনে আছে। ১৭,২০৬ যে যোগ্য তা মধ্যশিক্ষা পর্ষদ হলফনামা দিয়ে জানিয়েছে। আমাদের সেই ক্ল্যারিফিকেশন অনুযায়ী, যোগ্য শিক্ষকরা কাজে ফিরুন। '
- Related topics -
- রাজ্য
- পশ্চিমবঙ্গ
- শিক্ষামন্ত্রী
- ব্রাত্য বসু
- এসএসসি
- শিক্ষক নিয়োগে দুর্নীতি
- শিক্ষক নিয়োগ
- সুপ্রিম কোর্ট
- শীর্ষ আদালত