World Bengal Trade Conference | বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনে আসছেন ভুটানের রাজা থেকে শুরু করে আম্বানি গোষ্ঠীর কর্ণধার, প্রস্তুতি তুঙ্গে বঙ্গে
Wednesday, January 29 2025, 1:44 pm
![highlight](/img/target.png)
ফেব্রুয়ারিতে বাংলায় শুরু হতে চলেছে বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলন। দেশের তাবড় তাবড় শিল্পউদ্যোক্তাদের পাশাপাশি সম্মেলনে উপস্থিত থাকবেন ভুটানের রাজা জিগমে খেশর নামগেল ওয়াংচুক।
ফেব্রুয়ারিতে বাংলায় শুরু হতে চলেছে বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলন। ফেব্রুয়ারি মাসের ৫ ও ৬ তারিখ অনুষ্ঠিত হবে এই সম্মেলন। সম্প্রতি মন্ত্রিসভার বৈঠকে বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলন প্রসঙ্গে জানানো হয়েছে ঝাড়খণ্ডের সরকারের মুখ্যমন্ত্রী হেমন্ত সোরেন এবং মুকেশ আম্বানি এই বাণিজ্য সম্মেলনে আসছেন। দেশের তাবড় তাবড় শিল্পউদ্যোক্তাদের পাশাপাশি সম্মেলনে উপস্থিত থাকবেন ভুটানের রাজা জিগমে খেশর নামগেল ওয়াংচুক। এই হাইভোল্টেজ সম্মেলনের দিকে এখন তাকিয়ে আছে গোটা দেশ। বাংলায় কারা বিনিয়োগ করেন সেটাই এবার দেখার বিষয়।
- Related topics -
- রাজ্য
- ভুটান
- বাণিজ্য
- মুকেশ আম্বানি
- পশ্চিমবঙ্গ
- শিল্প