দেশ

IAF Officer Assaulted | বেঙ্গালুরুতে ভারতীয় বায়ুসেনার উইং কমান্ডারকে মারধরের অভিযোগ! স্কোয়াড্রন লিডার স্ত্রীকেও হেনস্থা!

IAF Officer Assaulted | বেঙ্গালুরুতে ভারতীয় বায়ুসেনার উইং কমান্ডারকে মারধরের অভিযোগ! স্কোয়াড্রন লিডার স্ত্রীকেও হেনস্থা!
Key Highlights

অভিযোগ, বেঙ্গালুরুর রাস্তায় ভারতীয় বায়ুসেনার উইং কমান্ডার আদিত্য বোসকে মারধর করে এক অজ্ঞাতপরিচয় বাইক চালক।

দেশের মাটিতে মারধর করা হলো ভারতীয় বায়ুসেনার অফিসারকে! অভিযোগ, বেঙ্গালুরুর রাস্তায় ভারতীয় বায়ুসেনার উইং কমান্ডার আদিত্য বোসকে মারধর করে এক অজ্ঞাতপরিচয় বাইক চালক। এমনকি তাঁর স্ত্রী, বায়ুসেনার স্কোয়াড্রন লিডার মধুমিতা বোসকেও হেনস্থা করা হয়েছে বলে অভিযোগ। সোশ্যাল মাধ্যমে ভিডিও করে অফিসার বোস অভিযোগ করেন, স্ত্রীর সঙ্গে বিমানবন্দরের দিকে যাওয়ার সময়, পিছন থেকে একজন বাইক চালক এসে হঠাৎ গাড়ির রাস্তা আটকে দাঁড়িয়ে গালিগালাজ শুরু করে। এরপর অফিসার বোস গাড়ি থেকে নামলে বাইক চালক গাড়ির চাবি দিয়ে কপালে আঘাত করে।


Uber Ola | ব্যস্ত সময়ে দ্বিগুন ভাড়া হাঁকতে পারবে অ্যাপ-ক্যাব সংস্থাগুলি! ছাড়পত্র দিলো পরিবহণ মন্ত্রক
Dalai Lama | জারি থাকবে ৬০০ বছরের প্রথা, বাছাই করা হবে ১৫ তম দলাই লামা!
Kasba Case | উধাও নির্যাতিতা! কোথায় আছেন জানে না পুলিশ! কসবা কাণ্ডে বিস্ফোরক জাতীয় মহিলা কমিশন
Rath Yatra | রথে চাই-ই-চাই, কীভাবে রথ যাত্রার দিন পাঁপড় ও জিলিপি খাওয়ার চল শুরু হলো জানেন?
Ahmedabad Plane Crash | আহমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় যুক্ত হতে চায় রাষ্ট্রসংঘ, প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলো ভারত!
Election Commission | এক ধাক্কায় ৩৪৫টি রাজনৈতিক দলের অনুমোদন বাতিল করলো নির্বাচন কমিশন!
Breaking News | জয়ের সেলিব্রেশনে এত মানুষের মৃত্যু কীভাবে? ফ্র্যাঞ্চাইজির কাছে লিখিত জবাব তলব BCCI-এর