Election Commission | কোভিড পরিস্থিতিতে চারটি রাজ্যে উপনির্বাচন! করোনা আক্রান্ত ভোটারদের জন্য বড় ঘোষণা নির্বাচন কমিশনের!
Monday, June 2 2025, 5:21 am
Key Highlightsআগামী ১৯ জুন কেরল, গুজরাট, পশ্চিমবঙ্গ এবং পঞ্জাবে উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। কিন্তু তথ্য অনুযায়ী, ৩১ মে পর্যন্ত দেশে করোনা আক্রান্ত ৩ হাজার ৩৯৫।
একদিকে ক্রমেই বাড়ছে দেশে করোনা সংক্রমণ, অন্যদিকে এরই মধ্যে দেশের চারটি রাজ্যের পাঁচটি বিধানসভায় উপনির্বাচনের ঘোষণা করা হয়েছে। আগামী ১৯ জুন কেরল, গুজরাট, পশ্চিমবঙ্গ এবং পঞ্জাবে উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। কিন্তু তথ্য অনুযায়ী, ৩১ মে পর্যন্ত দেশে করোনা আক্রান্ত ৩ হাজার ৩৯৫। এই পরিস্থিতিতে কোভিড আক্রান্তদের ভোট দেওয়া নিয়ে বড় ঘোষণা করলো নির্বাচন কমিশন। ইলেকশন কমিশন জানিয়েছে, যদি কোনও ভোটার কোভিড আক্রান্ত হন তাহলে তার জন্য বাড়িতে গিয়ে পোস্টাল ব্যালটে ভোট নেওয়ার ব্যবস্থা করা হবে।
- Related topics -
- দেশ
- ভারত
- নির্বাচন কমিশন
- করোনা নতুন স্ট্রেন
- করোনা সংক্রমণ
- কোভিড ১৯
- কোভিড পজিটিভ
- কোভিড ১৯ ইতিবাচক

