রাজনৈতিক

Nitish Kumar । বিহারে এনডিএর মুখ হবেন নীতীশই! শরিককে খুশি করতে ঘোষণা গেরুয়া শিবিরের!

Nitish Kumar । বিহারে এনডিএর মুখ হবেন নীতীশই! শরিককে খুশি করতে ঘোষণা গেরুয়া শিবিরের!
Key Highlights

বৃহস্পতিবার বিহার বিজেপির সভাপতি তথা রাজ্যের উপমুখ্যমন্ত্রী সম্রাট চৌধুরী ঘোষণা করেছেন, ২০২৫ বিধানসভা নির্বাচন নীতীশের নেতৃত্বেই লড়বে এনডিএ।

২০২৫ বিধানসভা নির্বাচনেও বিহারে এনডিএর মুখ হবেন নীতীশই। গেরুয়া শিবির এই বার্তা শরিককে খুশি করার পাশাপাশি বুঝিয়ে দিলো নীতীশ যদি কেন্দ্রে বড় কোনও পদের প্রত্যাশা করে থাকেন, তাহলে সেটা পূরণ হবে না। বৃহস্পতিবার বিহার বিজেপির সভাপতি তথা রাজ্যের উপমুখ্যমন্ত্রী সম্রাট চৌধুরী ঘোষণা করেছেন, ২০২৫ বিধানসভা নির্বাচন নীতীশের নেতৃত্বেই লড়বে এনডিএ। বিহারে এনডিএ এবার ৪০টির মধ্যে ৩০টি আসন পেয়েছে। তাছাড়া সার্বিকভাবে দিল্লির সরকার গড়তে নীতীশকে প্রয়োজন গেরুয়া শিবিরের। তাই এটা তাঁকে খুশি রাখার চেষ্টা বলে মনে করা হচ্ছে।


Israel Attack Gaza | ঈদের দিনেও ইজরায়েলি হামলায় ৬৮ জনের প্রাণহানি! মৃত্যু নিষ্পাপ শিশুদেরও!
Himachal Pradesh Landslide | গাছ পড়ে ভূমিধস! হিমাচলের কুলুতে মৃত ৬, আহত আরও ৫
Myanmar Update | মৃত্যুপুরী মায়ানমারে ফিল্ড হাসপাতাল বানাচ্ছে ভারত, পরিষেবা দেবেন ১১৮ জন ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মী
Amazon-Flipkart | মিক্সার গ্রাইন্ডার থেকে গিজার সবই নকল! আমাজন ও ফ্লিপকার্টের গুদাম অভিযানে চক্ষু ছানাবড়া পুলিশের
Adani-Bangladesh | বকেয়া টাকা মেটাচ্ছে ইউনূসের সরকার, ফের বাংলাদেশে পুরোদস্তুর বিদ্যুৎ সরবরাহ শুরু করলো আদানি গোষ্ঠী!
Vidyasagar University | কৃত্তিম বুদ্ধিমত্তা নিয়ে দিশা দেখাচ্ছে বিদ্যাসাগর বিশ্ববিদ্যালয়! ফ্যাকাল্টি ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম আয়োজনের সঙ্গে প্রকাশ হলো 'সকলের জন্য AI' বই!
Guillain Barre Syndrome | আতঙ্কের নয়া নাম গুলেন ব্যারি সিনড্রোম! কীভাবে হচ্ছে এই বিরল স্নায়ু রোগ? কারাই বা আক্রান্ত হচ্ছেন বেশি?