শহর কলকাতা

Nabanna Abhijan | নবান্ন অভিযান নিয়ে সতর্ক প্রশাসন! জোরদার নিরাপত্তা, মোতায়েন অতিরিক্ত পুলিশ! বসানো হলো কন্টেনার, স্টিলের ব্যারিকেড!

Nabanna Abhijan | নবান্ন অভিযান নিয়ে সতর্ক প্রশাসন! জোরদার নিরাপত্তা, মোতায়েন অতিরিক্ত পুলিশ! বসানো হলো কন্টেনার, স্টিলের ব্যারিকেড!
Key Highlights

আরজিকর ধর্ষণ ও খুন কাণ্ডের এক বছর। আজ নবান্ন অভিযানের ডাক দিয়েছিলেন নির্যাতিতার মা ও বাবা।

আরজিকর ধর্ষণ ও খুন কাণ্ডের এক বছর। আজ নবান্ন অভিযানের ডাক দিয়েছেন নির্যাতিতার মা ও বাবা। তবে রাজ্য পুলিশ কর্তাদের দাবি, এখনও এ বিষয়ে কোনও অনুমতি চাওয়া হয়নি। ফলে উত্তেজনা এড়াতে কড়া ব্যবস্থা নিয়েছে কলকাতা পুলিশ। বিদ্যাসাগর সেতু, খিদিরপুর রোড, রেড রোড, এজেসি বোস রোড, এসএন ব্যানার্জি রোড, এমজি রোড এবং হাওড়া সেতু সহ একাধিক রাস্তায় নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। মোতায়েন করা হয়েছে বেশি সংখ্যক পুলিশ। লাগানো হয়েছে কন্টেনার, স্টিলের ব্যারিকেড। তাছাড়া নবান্নের আশেপাশে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ১৬৩ ধারা জারি রয়েছে।