রাজ্য

Potato Traders Strike | পুলিশ ও প্রশাসনের দ্বারা হয়রানির শিকারের অভিযোগ তুলে ফের কর্মবিরতির ঘোষণা করল আলু ব্যবসায়ী সমিতি

Potato Traders Strike | পুলিশ ও প্রশাসনের দ্বারা হয়রানির শিকারের অভিযোগ তুলে ফের কর্মবিরতির ঘোষণা করল আলু ব্যবসায়ী সমিতি
Key Highlights

ভিন রাজ্যে এমনকী ভিন জেলায় আলু পাঠানোর ক্ষেত্রে অহেতুক জটিলতা তৈরি করা হচ্ছে বলে অভিযোগ প্রগতিশীল আলু ব্যবসায়ী সমিতির।

রাজ্যে আবারও আলুশঙ্কটের আশঙ্কা। ফের কর্মবিরতির ঘোষণা করল আলু ব্যবসায়ী সমিতি। ভিন রাজ্যে এমনকী ভিন জেলায় আলু পাঠানোর ক্ষেত্রে অহেতুক জটিলতা তৈরি করা হচ্ছে বলে অভিযোগ প্রগতিশীল আলু ব্যবসায়ী সমিতির। তাদের দাবি, শুধু প্রতিবেশী রাজ্যগুলিতেই নয়, অন্যান্য জেলায়ও আলু পাঠানোর ক্ষেত্রেও পুলিশ ও প্রশাসনের দ্বারা হয়রানির শিকার হচ্ছেন আলু ব্যবসায়ীরা। এই অভিযোগকে সামনে রেখেই আবারও কর্মবিরতির পথে হাঁটছে তারা। শনিবার রাত থেকেই রাজ্যজুড়ে এই কর্মবিরতি শুরু হবে।


SIR Document | কাল থেকেই বাড়িতে বাড়িতে পৌঁছবে এনুমারেশন ফর্ম, বাবা মায়ের নাম না থাকলে কোন কোন ডকুমেন্ট রেডি রাখবেন?
Earthquake | সাতসকালে বিধ্বংসী ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল আফগানিস্তান, মৃত ৭, আহত অন্ততঃ ১৫০
Women's Cricket World Cup | নভেম্বরে ভারত কন্যেদের শাপমোচন, প্রোটিয়াদের উড়িয়ে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন হ্যারি-শেফালিরা
Kuldeep Yadav | অজি সিরিজের মাঝপথেই দল থেকে বাদ? দেশে ফিরছেন কুলদীপ যাদব
Jodhpur Accident | ভারতমালা এক্সপ্রেসওয়েতে ট্রাকে ধাক্কা খেলো পুণ্যার্থীদের টেম্পো, ঘটনাস্থলে মৃত ১৮
IndiGo | বিস্ফোরণে উড়িয়ে দেওয়া হবে বিমান!- হুমকি পেয়েই মুম্বই বিমানবন্দরে জরুরী অবতরণ ইন্ডিগো বিমানের
Breaking News | নভেম্বরে ভারত কন্যেদের শাপমোচন, প্রোটিয়াদের উড়িয়ে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন হ্যারি-শেফালিরা