WB নির্বাচন ২০২৬TMC80BJP207LFT+ISF2INC2অন্যান্য2ফলাফল
Key Highlights
Bangladesh | প্রায় ২ লক্ষ কোটি টাকা পাচার করেছেন হাসিনার ঘনিষ্টরা? বিস্ফোরক অভিযোগ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ব্যাঙ্কের গভর্নরের
Tuesday, October 29 2024, 8:50 am

Key Highlightsঅভিযোগ, হাসিনার ঘনিষ্ট এবং ব্যবসায়ীরা প্রায় ১ হাজার ৭০০ কোটি ডলার সরিয়েছেন বাংলাদেশের বিভিন্ন ব্যাঙ্ক থেকে!
দেশ ত্যাগ করার পর একাধিক মামলা, অভিযোগ দায়ের হয়েছে প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে। এবার অভিযোগ, হাসিনার ঘনিষ্ট এবং ব্যবসায়ীরা প্রায় ১ হাজার ৭০০ কোটি ডলার সরিয়েছেন বাংলাদেশের বিভিন্ন ব্যাঙ্ক থেকে! বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ব্যাঙ্কের গভর্নর আহসান এইচ মনসুরের অভিযোগ, সেখানকার গোয়েন্দা সংস্থার কয়েকজন আধিকারিকের সঙ্গে যোগসাজশ করে এই টাকা সরানো হয়েছে। গোয়েন্দা দপ্তরের কয়েকজন প্রাক্তন আধিকারিকের সহায়তায় ১হাজার ৭০০ কোটি ডলার বা প্রায় ২ লক্ষ কোটি টাকা বাংলাদেশ থেকে পাচার করা হয়েছে।
- Related topics -
- আন্তর্জাতিক
- বাংলাদেশ
- শেখ হাসিনা
- ক্রাইম


