Abhishek Banerjee | ক্যামাক স্ট্রিট কাণ্ডে থানায় অভিষেক, কার শ্লীলতাহানি হয়েছে? সাড়ে ৫ ঘণ্টা টানা জিজ্ঞাসাবাদের পর সাফ জবাব দিলেন অভিষেক!

Tuesday, September 1 2026, 1:59 pm
Abhishek Banerjee | ক্যামাক স্ট্রিট কাণ্ডে থানায় অভিষেক, কার শ্লীলতাহানি হয়েছে? সাড়ে ৫ ঘণ্টা টানা জিজ্ঞাসাবাদের পর সাফ জবাব দিলেন অভিষেক!
highlightKey Highlights

ক্যামাক স্ট্রিটে বেআইনি বিল বোর্ড খোলা নিয়ে তুলকালামের মামলায় মঙ্গলবার শেক্সপিয়র সরণি থানায় হাজিরা দিলেন তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।


ক্যামাক স্ট্রিটে বেআইনি বিল বোর্ড খোলা নিয়ে তুলকালামের মামলায় মঙ্গলবার শেক্সপিয়র সরণি থানায় হাজিরা দিলেন তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সাড়ে ৫ ঘণ্টা টানা জিজ্ঞাসাবাদের পর বাইরে এসে তিনি অভিযোগ করেন, রাজনৈতিক চক্রান্ত ও ভয়ের কারণেই তাঁর বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি-সহ একাধিক মিথ্যা মামলা করা হয়েছে। অভিষেকের দাবি, পুলিশ ও পুরকর্মী সমর্থকদের ওপর মারধর চালায় যার ভিডিও তাঁদের কাছে রয়েছে। একই সঙ্গে কার্যালয়ে পুলিশের ফায়ার অডিট করানো নিয়েও রাজ্য প্রশাসনকে প্রশ্ন তোলেন তিনি। শাসকদলের ১৩ জন কর্মীকে বিনা নোটিশে গ্রেপ্তারের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে সরকারকে আইনি ও রাজনৈতিকভাবে চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিয়েছেন এই সাংসদ।




পিডিএফ ডাউনলোড | Print or Download PDF File