দেশ

Saurabh Bhardwaj | হাসপাতাল নির্মাণে হাজার কোটির দুর্নীতি, দিল্লির প্রাক্তন স্বাস্থ্যমন্ত্রী-আপ নেতা সৌরভ ভরদ্বাজের বাড়ি হানা দিলো ইডি

Saurabh Bhardwaj | হাসপাতাল নির্মাণে হাজার কোটির দুর্নীতি, দিল্লির প্রাক্তন স্বাস্থ্যমন্ত্রী-আপ নেতা সৌরভ ভরদ্বাজের বাড়ি হানা দিলো ইডি
Key Highlights

হাসপাতাল তৈরিতে অর্থ তছরুপ এবং দুর্নীতির কেসের তদন্তে অরবিন্দ কেজরিওয়ালের ঘনিষ্ঠ এবং আপ নেতা সৌরভ ভরদ্বাজের বাড়িতে হানা দিলেন ইডি আধিকারিকেরা।

রাজধানী দিল্লিতে ইডি তল্লাশি। হাসপাতাল নির্মাণে হাজার হাজার কোটি টাকার দুর্নীতির অভিযোগে অরবিন্দ কেজরিওয়ালের ঘনিষ্ঠ এবং আপ নেতা সৌরভ ভরদ্বাজের বাড়িতে হানা দিয়েছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। মোট ১৩টি জায়গায় চলছে একযোগে তল্লাশি। তদন্তকারী সংস্থার দাবি, ২০১৮-১৯ সালে দিল্লি সরকার ৬ মাসে ২৪টি নতুন হাসপাতাল তৈরির প্রকল্পে অনুমোদন দিয়েছিল। এই কাজে প্রায় ৫,৫৯০ কোটি টাকা বরাদ্দ করা হয়। অথচ ৮০০ কোটি টাকা খরচ করা সত্বেও, মাত্র ৫০ শতাংশ কাজ সম্পন্ন হয়েছে। এই মর্মেই তল্লাশি চালাচ্ছে ইডি।