শহর কলকাতা

SSC Teacher Protest | দিল্লিতে ধর্না-রাষ্ট্রপতির হস্তক্ষেপ চেয়ে অভিযান-অনশন! একাধিক কর্মসূচির ঘোষণা চাকরিহারা শিক্ষকদের!

SSC Teacher Protest | দিল্লিতে ধর্না-রাষ্ট্রপতির হস্তক্ষেপ চেয়ে অভিযান-অনশন! একাধিক কর্মসূচির ঘোষণা চাকরিহারা শিক্ষকদের!
Key Highlights

১৮ এবং ১৯ এপ্রিল বিভিন্ন জেলায় গণ স্বাক্ষর সংগ্রহ করবেন চাকরিহারারা।

এবার রাজধানীতেও আন্দোলন চালানোর বার্তা দিলেন চাকরিহারা শিক্ষক এবং শিক্ষাকর্মীদের একাংশ। বুধবার দিল্লির যন্তরমন্তরে ধর্নায় বসতে চলেছেন তাঁরা। আজ তাদের একটি প্রতিনিধি দল বাসে রওনা দেবে। এছাড়া রাষ্ট্রপতির হস্তক্ষেপ চেয়ে ২২ এপ্রিল রাজভবন অভিযানের ডাক দেওয়ার হয়েছে। ২৩ এবং ২৮ এপ্রিল রাস্তায় রাস্তায় পথসভা ও ১ মে থেকে ৭ মে পর্যন্ত রিলে অনশনের ডাক দেওয়া হয়েছে। এরপর ৭মে থেকে আমরণ অনশন শুরুর ডাক দিয়েছেন তাঁরা। ১৮ এবং ১৯ এপ্রিল বিভিন্ন জেলায় গণ স্বাক্ষর সংগ্রহ করবেন চাকরিহারারা।


West Bengal govt | কেন্দ্রকে টেক্কা দিয়ে পুজোর আগেই রাজ্য সরকারি কর্মীদের বেতন দেওয়ার ঘোষনা মুখ্যমন্ত্রীর!
Bidhannagar | বিধাননগর থেকে ছুটবে নতুন লোকাল ট্রেন, পুজোর মরশুমে স্বস্তি নিত্যযাত্রীদের
Gujarat High Court | ফের "বোমা-হুমকি" গুজরাট হাই কোর্টে! ইমেল পেয়েই তল্লাশি চালাচ্ছেন পুলিশ ও ডগ স্কোয়াড
Imran Khan | জেলে মানবাধিকার লঙ্ঘন! মুক্তি পেতে রাষ্ট্রসংঘে দরবার করছেন প্রাক্তন পাক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান
Krishnanagar | খাবার পেয়েই মুখ খুললো দেশরাজ! কৃষ্ণনগরের ঈশিতা মল্লিক ‘খুনে’ ব্যবহৃত অস্ত্র উদ্ধার পুলিশের
RG Kar Doctor Death | অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ায় বিষ খাইয়ে খুন? আরজি কর হাসপাতালের চিকিৎসককের মৃত্যুতে ঘনাচ্ছে রহস্য
ড: সর্বপল্লী রাধাকৃষ্ণান এর জীবনী রচনা | Sarvepalli Radhakrishnan Biography, Quotes, Photos in Bengali