দেশ

Andaman Nicobar | আন্দামান-নিকোবর দ্বীপপুঞ্জে জারি NOTAM! ফাঁকা করে দেওয়া হচ্ছে আন্দামানের আকাশ!

Andaman Nicobar | আন্দামান-নিকোবর দ্বীপপুঞ্জে জারি NOTAM! ফাঁকা করে দেওয়া হচ্ছে আন্দামানের আকাশ!
Key Highlights

আগামী ২৩ ও ২৪ মে আন্দামান নিকোবর দ্বীপপুঞ্জের জন্য নোটাম জারি করা হয়েছে। অর্থাৎ ওই দু দিন আন্দামানের আকাশে কোনও বিমান উড়বে না।

ভারত পাকিস্তান সংঘর্ষের বিরতির পর আচমকাই আন্দামান নিকোবর দ্বীপপুঞ্জের জন্য জারি হল নোটাম (NOTAM)। জানা গিয়েছে, আগামী ২৩ ও ২৪ মে আন্দামান নিকোবর দ্বীপপুঞ্জের জন্য নোটাম জারি করা হয়েছে। অর্থাৎ ওই দু দিন আন্দামানের আকাশে কোনও বিমান উড়বে না। তবে কি কারণে NOTAM জারি করা হয়েছে তা স্পষ্ট নয়। যদিও সূত্রের খবর, কোনও মিসাইল পরীক্ষা করা হবে বলেই এই নির্দেশিকা জারি করা হয়েছে। উল্লেখ্য, NOTAM হল একটি আইনি বিজ্ঞপ্তি, যার অর্থ নির্দিষ্ট সময়ে বা দিনে বিমানগুলিকে সংশ্লিষ্ট এলাকা থেকে দূরে থাকতে হবে।


Delhi | SIR-র প্রতিবাদে ধুন্ধুমার দিল্লি! ব্যারিকেড টপকালেন মহুয়া, রাস্তাতেই বসে গেলেন প্রিয়ঙ্কা-ডিম্পলরা!
East Bengal vs Indian Air Force | গুনে গুনে ৬ গোল! নিয়মরক্ষার ম্যাচে ইন্ডিয়ান এয়ারফোর্সকে হারিয়ে সহজ জয় পেলো ইস্টবেঙ্গল
Bihar SIR | 'সবাইকে শুনানির সুযোগ দেওয়া হবে'- বিহারে এসআইএর নিয়ে নতুন হলফনামা দাখিল নির্বাচন কমিশনের
Nabanna Abhijan | বদলানো হয়েছে ইনজুরি রিপোর্ট! বিস্ফোরক অভিযোগ তিলোত্তমার বাবা মায়ের
Russia-US Meeting | রুশ-মার্কিন বৈঠককে স্বাগত জানাল ভারত, ‘এটা যুদ্ধের সময় নয়।’- বললেন মোদী
North Bengal | টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ, ফুঁসছে পাহাড়ি নদী, সেন্ট্রাল ডুয়ার্সে বিচ্ছিন্ন যোগাযোগ
Weather Update | জলমগ্ন কলকাতা, কমছে বৃষ্টির দাপট, একনজরে মহানগরের আজকের আবহাওয়া আপডেট