শহর কলকাতা

Kolkata Metro | মাটির ১৪ মিটার নীচে ৫টি প্ল্যাটফর্ম, কলকাতায় এশিয়ার বৃহত্তম ‘আন্ডারগ্রাউন্ড মেট্রো’ স্টেশনের উদ্বোধন করবেন মোদি!

Kolkata Metro | মাটির ১৪ মিটার নীচে ৫টি প্ল্যাটফর্ম, কলকাতায় এশিয়ার বৃহত্তম ‘আন্ডারগ্রাউন্ড মেট্রো’ স্টেশনের উদ্বোধন করবেন মোদি!
Key Highlights

কলকাতায় এশিয়ার বৃহত্তম ‘আন্ডারগ্রাউন্ড মেট্রো’ স্টেশনের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।

কলকাতায় এশিয়ার বৃহত্তম ‘আন্ডারগ্রাউন্ড মেট্রো’ স্টেশনের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। কলকাতা বিমানবন্দর মেট্রো স্টেশনে মাটি থেকে প্রায় ১৪ মিটার নীচে ৫টি প্ল্যাটফর্ম তৈরী করা হয়েছে। যেগুলি এক একটি ১৮০ মিটার লম্বা। এর মধ্যে ১ নম্বর প্রবেশদ্বারটি থাকবে বিমানবন্দরের গেটের মুখে। ২ নম্বর গেট থাকছে ট্যাক্সি পার্কিং স্ট্যান্ডের কাছে। ৩ এবং ৪ নম্বর গেট থাকছে আড়াই নম্বর গেট এবং পুলিশ ব্যারাকের অংশের দিকে। ৫ নম্বর গেটটি যশোর রোডের একদম কাছে থাকছে।


Delhi | কলেজের রাস্তায় ছাত্রীর ওপর অ্যাসিড হামলা! শোরগোল দিল্লি বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে
Pakistan-Salman Khan | বালোচিস্তান নিয়ে কথা বলায় সলমান খানকে 'জঙ্গি' ঘোষণা করল পাক-সরকার!
India-China Flight | পাঁচ বছর পর আজ রাতে কলকাতা থেকে চিনের উদ্দেশ্যে উড়বে বিমান!
Railway Station | স্টেশনে স্টেশনে বাজছে 'ভোজপুরি গান', চাপা পড়ে যাচ্ছে রেলের ঘোষণা, ক্ষুদ্ধ যাত্রীরা
Maharashtra | মহারাষ্ট্রে চিকিৎসককে ধর্ষণ এবং আত্মহত্যায় অভিযুক্ত পুলিশকে গ্রেপ্তার প্রশাসনের
Mohun Bagan vs Chennai FC | সুপার কাপেও অপ্রতিরোধ্য মোহনবাগান, শনির রাতে চেন্নাইন‌ এফসিকে ২:০ গোলে ওড়ালো সবুজ-মেরুন
ভারতের সঙ্গে দ্বিপাক্ষিক সম্পর্কে আগ্রহী ব্রিটেনের নয়া প্রধানমন্ত্রী লিজ ট্রাস, শুভেচ্ছা বার্তা জানালেন মোদী