দেশ

Yashwant Varma | এলাহাবাদ উচ্চ আদালতে বিচারপতি হিসাবে শপথগ্রহণ করলেন নগদকাণ্ডে জড়ানো বিচারপতি ভর্মা!

Yashwant Varma | এলাহাবাদ উচ্চ আদালতে বিচারপতি হিসাবে শপথগ্রহণ করলেন নগদকাণ্ডে জড়ানো বিচারপতি ভর্মা!
Key Highlights

উত্তরপ্রদেশের এলাহাবাদ উচ্চ আদালতে বিচারপতি হিসাবে শপথগ্রহণ করলেন নগদকাণ্ডে জড়ানো বিচারপতি যশবন্ত ভর্মা।

উত্তরপ্রদেশের এলাহাবাদ উচ্চ আদালতে বিচারপতি হিসাবে শপথগ্রহণ করলেন নগদকাণ্ডে জড়ানো বিচারপতি যশবন্ত ভর্মা। তবে বিচারপতিকে কোনও রকম বিচার প্রক্রিয়ার কাজের সঙ্গে যুক্ত করা হতে পারবেন না। দিন কয়েক আগে দিল্লিতে তাঁর বিলাসবহুল বাংলোয় আগুন লেগে যায়। সেই আগুন নেভাতে দমকল ও পুলিশ এলে, উদ্ধার হয় কারি কারি নগদ। তারপরই তড়িঘড়ি বিচারপতি ভর্মার বিরুদ্ধে তদন্তে নামে সুপ্রিম কোর্টের কলোজিয়াম। সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়, দিল্লি হাইকোর্ট থেকে বিচারপতিকে পাঠিয়ে দেওয়া হবে এলাহাবাদ হাইকোর্টে। সঙ্গে চলবে তাঁর বিরুদ্ধে তদন্ত।


Covid 19 Cases in India | দেশে করোনা আতঙ্ক, রোগীর সংখ্যা ছাড়িয়েছে ১০০০ গন্ডি! এরই মধ্যে করোনায় মৃত্যু যুবকের!
Kami Rita Sherpa | ৩১ বার এভারেস্ট জয়! ৫৫ বছর বয়সে নিজেরই রেকর্ড ভাঙলেন কিংবদন্তি শেরপা কামি রিতা!
Babbar Khalsa Militant | অমৃতসরে নাশকতার চেষ্টা! বোম বিস্ফোরণে মৃত্যু নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন ‘বব্বর খালসা’র সক্রিয় সদস্যর!
Israel | 'হামাসকে নিশ্চিহ্ন করে তবেই থামা হবে'! মার্কিন যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব খারিজ নেতানিয়াহুর!
Snehasish Ganguly | পুরী বেড়াতে গিয়ে বড় দুর্ঘটনার কবলে স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায় ও তাঁর স্ত্রী! সমুদ্রে উল্টে গেলো তাদের স্পিডবোট!
Weather Update | তীব্র গরমে হাসফাঁস করছে মহানগর, একনজরে দেখে নিন কলকাতার আজকের তাপমাত্রা
Walking | প্রতিদিন ১১১ মিনিট হাঁটলে আয়ু বাড়বে ১১ বছর! বয়স কমানোর ‘অস্ত্র’ হাঁটাই! বলছেন বিজ্ঞানীরা!