রাজ্য

Jessore Road । বর্ষবরণের মুখেই ভোগান্তির আশঙ্কা, যশোর রোড বন্ধ থাকবে টানা ২ দিন

Jessore Road । বর্ষবরণের মুখেই ভোগান্তির আশঙ্কা, যশোর রোড বন্ধ থাকবে টানা ২ দিন
Key Highlights

সংস্কারের জন্য শনি ও রবিবার ৪৮ ঘন্টা বন্ধ থাকবে জেলা সদর বারাসত ও সংলগ্ন এলাকার যশোর রোড। ফলে বর্ষবরণের আগে দুর্ভোগের আশঙ্কা করছেন বহু মানুষ।

দীর্ঘদিন কাজিপাড়া রেলগেট সংলগ্ন যশোর রোডের অবস্থা বেহাল হওয়ায় দুর্ঘটনা এড়াতে রাস্তা সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে প্রশাসন। এর জেরে শনি ও রবিবার ৪৮ ঘন্টা বন্ধ থাকবে জেলা সদর বারাসত ও সংলগ্ন এলাকার যশোর রোড। আগামী ৪জানুয়ারির মধ্যে সংস্কারের কাজ শেষ করতে চায় কতৃপক্ষ। এর জেরে আগামী ২৮ এবং ২৯ ডিসেম্বর ৪৮ঘন্টা যশোর রোডের এই অংশে যান চলাচল বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে জেলা পুলিশ। এই দুদিন বনগাঁগামী গাড়িগুলিকে অন্য রাস্তায় ঘুরিয়ে দেওয়া হবে।


Jasprit Bumrah | চোটের কবল থেকে ফিরেই মাঠে নামছেন বুমরাহ! আইপিএলে কোন ম্যাচে দেখা পাবেন তাঁর?
Kolkata Traffic | ঈদ উপলক্ষে শহরের একাধিক রাস্তায় ঘুরিয়ে দেওয়া হচ্ছে গাড়ি! বন্ধ পণ্যবাহী গাড়ির প্রবেশেও
Adani-Bangladesh | বকেয়া টাকা মেটাচ্ছে ইউনূসের সরকার, ফের বাংলাদেশে পুরোদস্তুর বিদ্যুৎ সরবরাহ শুরু করলো আদানি গোষ্ঠী!
Aman Jaiswal | বাইক দুর্ঘটনা কাড়লো তাজা প্রাণ, বছর ২২শেই মৃত্যু হলো জনপ্রিয় অভিনেতা অমন জয়সওয়ালের
Basanti Puja | বসন্ত মহামারীর কবল থেকে বাঁচতে বাসন্তী পুজোর আরাধনা শুরু করেন নদীয়াড়ার গ্রামবাসীরা! আজও পুজোর চারদিন গোটা গ্রামে নিষিদ্ধ আমিষ খাবার!
Maa Sarada | মা সরদার ১১৭তম জন্মবার্ষিকীতে পড়ুন সারদা দেবীর অমর বাণী এবং জীবনী!
নির্বাচনে ব্যবহৃত ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিন সম্পর্কে বিস্তারিত জানুন | Learn more about the electronic voting machines( EVM) used in elections