গুজরাট

ফেরাল গুজরাতের হাসপাতাল, শাহের রাজ্যে প্রবল শ্বাসকষ্টে মৃত্যু অধ্যাপিকা ইন্দ্রাণী বন্দ্যোপাধ্যায়ের

ফেরাল গুজরাতের হাসপাতাল, শাহের রাজ্যে প্রবল শ্বাসকষ্টে মৃত্যু অধ্যাপিকা ইন্দ্রাণী বন্দ্যোপাধ্যায়ের
Key Highlights

সঠিক সময়ে সঠিক চিকিৎসার অভাবে গতকাল রাত ২ টো নাগাদ গুজরাত সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি-র স্নায়ুবিজ্ঞান বিভাগের ডিন ইন্দ্রাণী বন্দ্যোপাধ্যায়ের মৃত্যু হয়েছে। তিনি ভাবা অ্যাটোমিক রিসার্চ সেন্টার-এর পোস্ট ডক্টরাল ফেলো ছিলেন; পাশাপাশি অনেক বিদেশি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাথেও যুক্ত ছিলেন। এই বাঙালি অধ্যাপিকার সহকর্মী ও ছাত্রছাত্রীরা জানিয়েছেন, শুক্রবার সন্ধ্যায় অধ্যাপিকার শ্বাসকষ্টের সমস্যা শুরু হয়েছিল। তখন তাঁকে গাঁধীনগরে একটি কোভিড হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু এরপর একের পর এক জায়গায় তাঁকে নিয়ে গেলেও কোনো না কোনো অজুহাতে সঠিক সময়ে তাঁর চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়নি।


Israel Attack Gaza | ঈদের দিনেও ইজরায়েলি হামলায় ৬৮ জনের প্রাণহানি! মৃত্যু নিষ্পাপ শিশুদেরও!
Myanmar Update | মৃত্যুপুরী মায়ানমারে ফিল্ড হাসপাতাল বানাচ্ছে ভারত, পরিষেবা দেবেন ১১৮ জন ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মী
Amazon-Flipkart | মিক্সার গ্রাইন্ডার থেকে গিজার সবই নকল! আমাজন ও ফ্লিপকার্টের গুদাম অভিযানে চক্ষু ছানাবড়া পুলিশের
Durgapur Barrage Bridge | ১৯৬৪ সালের পর প্রথমবার, সংস্কার হবে দুর্গাপুর ব্যারাজ ব্রিজের! তার আগে তৈরী হবে বিকল্প পথ!
Vidyasagar University | কৃত্তিম বুদ্ধিমত্তা নিয়ে দিশা দেখাচ্ছে বিদ্যাসাগর বিশ্ববিদ্যালয়! ফ্যাকাল্টি ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম আয়োজনের সঙ্গে প্রকাশ হলো 'সকলের জন্য AI' বই!
ক্রিকেট খেলার খুঁটিনাটি, ইতিহাস, নিয়ম কানুন | Everything about Cricket, game rules, history, details in Bengali [ With PDF Download]
বিশ্বভারতীর অফলাইন ক্লাস শুরু হচ্ছে, তবে এখনই সমস্ত পড়ুয়ারা ক্লাস করতে পারবে না