শহর কলকাতা

New Town | থানায় শ্লীলতাহানি খোদ মহিলা পুলিশকর্মীর! দোলের দিন গ্রেফতার দুই মত্ত যুবক!

New Town | থানায় শ্লীলতাহানি খোদ মহিলা পুলিশকর্মীর! দোলের দিন গ্রেফতার দুই মত্ত যুবক!
Key Highlights

থানায় খোদ মহিলা পুলিশকর্মীরই শ্লীলতাহানি! দোলের দিন ঘটনাটি ঘটেছে নিউ টাউনে।

থানায় খোদ মহিলা পুলিশকর্মীরই শ্লীলতাহানি! দোলের দিন ঘটনাটি ঘটেছে নিউ টাউনে। অভিযোগ, দোলের দিন সন্ধেবেলায় সংশ্লিষ্ট এলাকায় দুই যুবকের বিরুদ্ধে বেপোরাভাবে গাড়ি চালানোর অভিযোগ ওঠে। এরপর পুলিশ ওই মদ্যপ যুবকদের আটক করে নিউ টাউন থানায় ধরে নিয়ে আসে। তাদের থানায় নিয়ে এলে সেখানে একজন মহিলা পুলিশ ইন্সপেক্টরের সঙ্গে অশালীন আচরণ শুরু করেন। তাঁকে অবাঞ্ছিতভাবে স্পর্শ করেন এবং তাঁর পরনের পোশাক পর্যন্ত খোলার চেষ্টা করেন! সঙ্গে সঙ্গে তৎপর হয়ে বাকি পুলিশকর্মী ও আধিকারিকরা ওই দুই মত্ত যুবককে গ্রেফতার করে।


Weather WB | তাপপ্রবাহের সতর্কতার মধ্যেই সুখবর! কমবে ৩-৪ ডিগ্রি তাপমাত্রা! সোমবারও ঝড়-সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস দক্ষিণবঙ্গে!
IPL | আর বিনামূল্যে দেখা যাবে না IPL ম্যাচ! JioHotstarএ নিতে হবে সাবস্ক্রিপশন!
Houthi Attack | ট্রাম্পের নির্দেশে হাউথি ঘাঁটিতে হানা মার্কিন সেনার, নিহত অন্তত ২৪
Adhir Ranjan Chowdhury | তোলাবাজির দায়ে গ্রেপ্তার কংগ্রেস নেতা অধীররঞ্জন চৌধুরীর আপ্ত সহায়ক
Eastern Railway | চলতি মাসেই নতুন দুটি AC লোকাল রেক পাবে শিয়ালদহ ডিভিশন! ট্রায়াল ও সার্ভের পর চলবে ট্রেন দুটি!
Surya Tilak | রামনবমীতে প্রথম সূর্যাভিষেক রামলালার! সূর্যকিরণে জ্বলজ্বল করে উঠল রামলালার কপালের তিলক! নেপথ্যে বিজ্ঞানের কোন কৌশল? দেখুন ভিডিও!
ইসলামি পণ্ডিত আল্লামা মামুনুল হকের জীবনী | Biography of Allama Mamunul Haque, a Bangladeshi Deobandi Islamic scholar