রাজনৈতিক

বিধানসভার পর এমএলএ হস্টেলে এবার নিয়ন্ত্রিত হতে পারে কেন্দ্রীয় বাহিনী নিয়ে বিধায়কদের প্রবেশ

বিধানসভার পর এমএলএ হস্টেলে এবার নিয়ন্ত্রিত হতে পারে কেন্দ্রীয় বাহিনী নিয়ে বিধায়কদের প্রবেশ
Key Highlights

বিধায়কদের নিরাপত্তা রক্ষীরা সাধারণত বিধায়ক আবাসনের ডরমেটরিতেই থাকেন, কিন্তু শয্যার সংখ্যা কম ডরমেটরিতে। ফলে সেখানে সম্ভব নয় বিজেপি বিধায়কদের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানদের থাকার জন্য পর্যাপ্ত ব্যবস্থা করা। প্রসঙ্গত, গত ৭ মে বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী বিধায়ক পদে শপথ নিতে এলে তাঁর নিরাপত্তায় থাকা কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানের সাথে বচসা হয়েছিল সংবাদ মাধ্যমের প্রতিনিধিদের। এই ঝামেলার পরেই একটি বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয় সেখানে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয় বিধানসভা চত্বরে কেন্দ্রীয় জওয়ানদের প্রবেশের উপরে।


Vadodara Bridge Collapsed | প্রবল বৃষ্টির মধ্যেই ভেঙে পড়লো ব্রিজ! নদীতে পড়লো একের পর এক গাড়ি! দুর্ঘটনায় মৃত্যু ৭ জনের!
Bharat Bandh | আগামীকাল দেশজুড়ে ধর্মঘট! কর্মবিরতিতে অংশ ২৫ কোটির বেশি শ্রমিক!
Durand Cup | উদ্বোধনী ম্যাচে নামছে ইস্টবেঙ্গল, মোহনবাগানের প্রথম ম্যাচে প্রতিপক্ষ মহামেডান! প্রকাশ হলো ডুরান্ড কাপের সূচি!
Weather Update | খেল দেখাবে নিম্নচাপ, রাজ্যজুড়ে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা! তবে বুধবার থেকে দাপট কমবে বৃষ্টির!
Bengaluru Stampede | জয়ের সেলিব্রেশনে এত মানুষের মৃত্যু কীভাবে? ফ্র্যাঞ্চাইজির কাছে লিখিত জবাব তলব BCCI-এর
E20 | এবার চাল দিয়ে চলবে গাড়ি! ৫.২ মিলিয়ন মেট্রিক টন চাল বরাদ্দ করছে ফুড কর্পোরেশন অফ ইন্ডিয়া!
স্বনামধন্য লেখিকা লীলা মজুমদারের জীবনী | Biography of Leela Majumdar