দেশ

CAA লাগুর প্রক্রিয়া আবারও পিছিয়ে গেল, কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রক ফের চাইল ছ'মাসের সময়সীমা

CAA লাগুর প্রক্রিয়া আবারও পিছিয়ে গেল, কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রক ফের চাইল ছ'মাসের সময়সীমা
Key Highlights

CAA-এর বিধি এখনও তৈরি না হওয়ায় আবারও পিছিয়ে গেলো CAA লাগুর প্রক্রিয়া। যার ফলস্বরূপ নাগরিকত্ব আইন লাগুর প্রক্রিয়াও আরও পিছিয়ে গেল । সংসদের প্রশ্ন-উত্তর পর্বে মঙ্গলবার কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকের তরফে জানানো হয় যে তারা এখনও পর্যন্ত তৈরি করে উঠতে পারেনি CAA সংক্রান্ত বিধি। বিধি তৈরির জন্য আইনসভার কাছে আরও ছ'মাসের অর্থাৎ ২০২২ সালের ৯ জানুয়ারি পর্যন্ত সময়সীমা চেয়ে নেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।


DRDO | জলের গভীরে নিঃশব্দে শত্রুনিধন! AUV এর সফল পরীক্ষা করল DRDO
Kolkata Traffic | ঈদ উপলক্ষে শহরের একাধিক রাস্তায় ঘুরিয়ে দেওয়া হচ্ছে গাড়ি! বন্ধ পণ্যবাহী গাড়ির প্রবেশেও
Immigration and Foreigners Bill | ‘দেশটা কোনও ধর্মশালা নয়’! লোকসভায় পাশ হলো ‘ইমিগ্রেশন অ্যান্ড ফরেনার্স বিল, ২০২৫’!
Durgapur Barrage Bridge | ১৯৬৪ সালের পর প্রথমবার, সংস্কার হবে দুর্গাপুর ব্যারাজ ব্রিজের! তার আগে তৈরী হবে বিকল্প পথ!
Vidyasagar University | কৃত্তিম বুদ্ধিমত্তা নিয়ে দিশা দেখাচ্ছে বিদ্যাসাগর বিশ্ববিদ্যালয়! ফ্যাকাল্টি ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম আয়োজনের সঙ্গে প্রকাশ হলো 'সকলের জন্য AI' বই!
ক্রিকেট খেলার খুঁটিনাটি, ইতিহাস, নিয়ম কানুন | Everything about Cricket, game rules, history, details in Bengali [ With PDF Download]
২১ টি সেরা যোগাসন এবং তাদের উপকারিতা সঙ্গে ছবি | 21 yoga poses and their benefits with photo