শহর কলকাতা

Behala | অটিজম আক্রান্ত সন্তান, অবসাদে সন্তানকে খুন করে বেহালায় আত্মঘাতী বাবা

Behala | অটিজম আক্রান্ত সন্তান, অবসাদে সন্তানকে খুন করে বেহালায় আত্মঘাতী বাবা
Key Highlights

বেহালার শকুন্তলা পার্কে ট্যাংরা কাণ্ডের ছায়া। বাড়ির অদূরে অফিস থেকে বাবা ও মেয়ের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার।

এবার ট্যাংরা কান্ডের ছায়া বেহালায়। বেহালা পর্ণশ্রীতে অফিসঘর থেকে উদ্ধার হলো বাবা ও মেয়ের ঝুলন্ত দেহ। নিহতরা হলেন স্বজন দাস এবং সৃজা দাস। সূত্রের খবর, জন্ম থেকেই অটিজমে আক্রান্ত বছর বাইশের সৃজা। একারণে মানসিক অবসাদ ভুগতেন স্বজনবাবু। শুক্রবার ডাক্তার দেখানোর নাম করে মেয়েকে নিয়ে বাড়ি থেকে বেরোন তিনি। সন্ধ্যা হয়ে গেলেও কোনো খবর না পাওয়ায় আত্মীয়স্বজন,বন্ধুবান্ধবদের ফোন করতে শুরু করেন তাঁর স্ত্রী। অবশেষে তাঁর অফিসঘর থেকে দুজনের দড়ির দু’প্রান্তে ঝুলতে থাকা মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।


Vadodara Bridge Collapsed | প্রবল বৃষ্টির মধ্যেই ভেঙে পড়লো ব্রিজ! নদীতে পড়লো একের পর এক গাড়ি! দুর্ঘটনায় মৃত্যু ৭ জনের!
Pulwama Attack | AMAZON থেকে বিস্ফোরক কিনেছিলো পাক জঙ্গিরা! পুলওয়ামা-গোরক্ষপুর মন্দিরে জঙ্গি হামলা নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
Bharat Bandh | আগামীকাল দেশজুড়ে ধর্মঘট! কর্মবিরতিতে অংশ ২৫ কোটির বেশি শ্রমিক!
Operation Sindoor | অপারেশন সিঁদুরে একটি রাফালে জেট হারিয়েছিল ভারত! তবে সেটা পাকিস্তানের সঙ্গে সংঘর্ষে নয়!
Rajabazar Science College | সন্ধে হলেই ইউনিয়ন রুমে বসে মদের আসর! রাজাবাজার সায়েন্স কলেজ নিয়ে বড় অভিযোগ!
IND vs ENG | এজবাস্টনে ৩৩৬ রানে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে বিধ্বংসী জয় গিলের 'নতুন' ভারতীয় ক্রিকেট দলের!
স্বনামধন্য লেখিকা লীলা মজুমদারের জীবনী | Biography of Leela Majumdar