Red Fort | ৭৭ তম স্বাধীনতা দিবসে নারী ক্ষমতায়নের বার্তা! লালকেল্লায় সম্মান জানানো হবে পঞ্চায়েতের ২৭৪ জন মহিলা প্রতিনিধিকে
Monday, August 5 2024, 2:53 pm
Key Highlights১৫ই আগস্ট, ৭৭ তম স্বাধীনতা দিবসকে আরও বিশেষ করে তুলতে লালকেল্লা থেকে নারী ক্ষমতায়নের বার্তা দিতে চলেছে মোদি সরকার।
আগামী ১৫ই আগস্ট, ৭৭ তম স্বাধীনতা দিবসকে আরও বিশেষ করে তুলতে লালকেল্লা থেকে নারী ক্ষমতায়নের বার্তা দিতে চলেছে মোদি সরকার। জানা গিয়েছে, গোটা দেশ থেকে ১৫০ জন মহিলা পঞ্চায়েত প্রধানকে সম্মানিত করতে চলেছে কেন্দ্র। সূত্রে জানা যাচ্ছে, সারা দেশ থেকে ১৫০ জন মহিলা পঞ্চায়েত প্রধান, গ্রাম পঞ্চায়েত সভাপতি, ব্লক পঞ্চায়েত সভাপতি, জেলা পঞ্চায়েত সভাপতি সহ মোট ২৭৪ জন আমন্ত্রিত হচ্ছেন লালকেল্লার অনুষ্ঠানে। ১৪ অগাস্ট‘পঞ্চায়েতি রাজে নারী নেতৃত্ব’ শীর্ষক কর্মশালায় যোগ দেবেন তাঁরা।
- Related topics -
- দেশ
- ভারত
- মোদী সরকার
- স্বাধীনতা দিবস

