Swarup Biswas । ‘প্রযোজকরাই করেন যৌন হেনস্থা!’ ফেডারেশনের সভাপতি তথা স্বরূপ বিশ্বাসের মন্তব্যে ২৩ কোটির মামলা দায়ের টলিপাড়ার
Tuesday, October 29 2024, 9:17 am
Key HighlightsFCTWEIর সভাপতি স্বরূপ বিশ্বাসের বিরুদ্ধে সৃজিত মুখোপাধ্যায়, কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, পরমব্রত সহ ২৩৩ জন পরিচালক ২৩ কোটির মানহানির মামলা দায়ের করেছেন।
FCTWEIর সভাপতি স্বরূপ বিশ্বাসের বিরুদ্ধে ২৩ কোটির মানহানির মামলা দায়ের করেছেন সৃজিত মুখোপাধ্যায়, কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, পরমব্রত সহ ২৩৩ জন পরিচালক। প্রসঙ্গত, যৌন হেনস্তা এবং অশালীন আচরণ রুখতে অভিনেতা অভিনেত্রী ও কলাকুশলীদের তরফে ‘সুরক্ষা বন্ধু’ কমিটি তৈরি করা হয়েছিল। সে বিষয়ে স্বরূপ বিশ্বাস বলেন, “৪০ শতাংশ যৌন হেনস্তার অভিযোগ এসেছে প্রযোজকদের বিরুদ্ধে। আর ৬০ শতাংশ অভিযোগ রয়েছে পরিচালক এবং পরিচালক থেকে প্রযোজক হয়েছে এমন ব্যক্তির বিরুদ্ধে।” ফেডারেশন সভাপতির এহেন মন্তব্যেই চটেছে টলিপাড়া।

